Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

О городе  /  Участковые уполномоченные
 

Закрепление административно-территориальных зон и административных участков за участковыми уполномоченными полиции Отдела полиции по обслуживанию г.Кировска межмуниципального отдела МВД России «Апатитский»

Начальник Отдела полиции по обслуживанию г.Кировска подполковник полиции Гурьянов Алексей Михайлович ведет прием граждан во вторник, четверг с 17-00 до 18-00.

 

  ФИО
Обслуживаемые адреса:
Адрес участкового пункта полиции:
Телефон: Время приема:
Административная зона № 4
ДАВЫДОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ ул. Пронченко: все дома;
ул. Советская: все дома;
ул. Академическая: все дома;
ул. Кирова: дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 30, 34, 36, 38;
ул. Комсомольская: дома 8, 9, 10, 13, 14, 16.
ул. Кирова, д.19. 51-305
с 19-00 до 20-00 (понедельник, среда, суббота).
НИКИТЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ул. Комсомольская: дома 1, 1в, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 7а;
ул. Кирова: дома 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55.
ул. Кирова, д.19 5-13-05 с 19-00 до 20-00 (понедельник, среда, суббота)
КЛЮКВИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ул. Олимпийская: дома 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 52;
ул. Угольная: все дома;
ул. Апатитовое шоссе: все дома.
ул. Олимпийская, д. 36 9-63-19 с 19-00 до 20-00 (понедельник, среда, суббота)
  БЕЗУГЛОВ МАКСИМ ИГОРЕВИЧ ул. Олимпийская: дома 8, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
ул. Кондрикова: дома 4, 6;
ул. Парковая: все дома.
ул. Олимпийская, д. 36 9-63-19 с 19-00 до 20-00 (понедельник, среда, суббота)
  ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ ул. Мира: дома 14, 16, 18;
ул. Юбилейна: дома 8, 8а, 10, 12, 14;
ул. 50 Лет Октября: Все дома;
ул. Олимпийская: 73, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89.
ул. Олимпийская, д. 36 9-63-19 с 19-00 до 20-00 (понедельник, среда, суббота)
Административная зона № 5 
ТАРАСОВ КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ ул. Кондрикова: дома 1, 2, 3, 3а;
ул. Шилейко: все дома;
ул. Юбилейная: дома 3, 4, 5, 6, 7;
пр. Ленина: дома 1, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15;
ул. Хибиногорская: дома 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 26, 27, 30, 34;
ул. Мира: дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 10, 17;
ул. Лобунцова: все дома;
ул. Дзержинского: дом 8;
ул. Ленинградская: дома 2, 4, 6, 8, 10;
ул. Лабораторная: все дома.
пр. Ленина, д. 20, каб. 20 9-23-32 с 19-00 до 20-00 (понедельник, среда, суббота)
ТРУБКИН ИГОРЬ ВИТАЛЬЕВИЧ пр. Ленина: дома 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 23, 23а, 24, 26, 27;
ул. Хибиногорская: дома 27, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
ул. Дзержинского: дома 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 19, 21, 23;
ул. Советской Конституции: дома 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16.
пр. Ленина, д. 20, каб. 20 9-23-32 с 19-00 до 20-00 (понедельник, среда, суббота)
КИСЕЛЕВ ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ пр. Ленина: дома 28а, 28б, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41;
ул. Советской Конституции: дом 7.
ул. Солнечная, д.1 9-13-10 с 19-00 до 20-00 (понедельник, среда, суббота)
СИРОТЮК ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ ул. Солнечная: все дома;
ул. Ленинградская: дома 1, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30;
ул. Советской Конституции: дома 20, 22, 24, 26, 28
ул. Солнечная, д.1 9-13-10 с 19-00 до 20-00 (понедельник, среда, суббота)
Административная зона № 6
КОРЕЛЬСКИЙ ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ н.п.Титан: все дома; 
н.п. Октябрьский: все дома .
Адрес участкового пункта полиции: н.п. Титан, д.1, кв.7
н.п. Титан, д.1, кв.7 9-72-97 с 19-00 до 20-00 (вторник, четверг)
МИТИН ИГОРЬ ВЕНИАМИНОВИЧ н.п. Коашва: все дома н.п. Коашва, д.13, кв.36 3-76-73 с 19-00 до 20-00 понедельник, пятница, суббота (с 20-00 до 21-00)