Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Администрация города Кировска информирует

18.04.2019

Вниманию субъектов туриндустрии, руководителей коллективных средств размещения!

Приглашаем принять участие в круглом столе на тему «Актуальные изменения законодательства РФ в сфере туризма», который состоится 24 апреля 2019 г. в г. Мурманск, ГДЦ «Меридиан», 4 этаж, начало мероприятия в 11.00  (программа прилагается).

В ходе мероприятия приглашенные эксперты расскажут:

- о новых правилах по приему иностранных граждан  и россиян (представитель управления по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области);

- о проекте закона по предоставлению субсидий туроператорам в целях стимулирования въездного туристического потока, об изменениях в Жилищный кодекс, не допускающих использование жилых помещений в многоквартирных домах для предоставления гостиничных услуг и другие вопросы (Мохов Георгий Автандилович, генеральный директор компании ООО «Юридическое агентство Персона Грата», председатель Правовой комиссии Российского Союза Туриндустрии. Член Правления РСТ);

- о подготовке гостиниц и иных средств размещения к проведению обязательной классификации(Абозовик Ирина Викторовна, руководитель Органа по классификации гостиниц и иных средств размещения, эксперт по сертификации туристских услуг и услуг средств размещения, эксперт по классификации гостиниц и иных средств размещения Союза «Торгово-промышленная палата Мурманской области»/Северная/).

На мероприятии  вы сможете задать экспертам интересующие вас вопросы.

Обращаем внимание, что на мероприятие открыта электронная регистрация. Пройти ее можно не позднее 19 апреля по ссылке: https://murmancluster.timepad.ru/event/955326/.

После указанного срока записаться на мероприятие можно по телефону: 8 (815 2) 41 07 95 или по e-mail: info@murmancluster.ru (Центр кластерного развития Мурманской области).

Количество мест ограничено.

Программа круглых столов для участников кластеров Мурманской области


Другие новости