Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Администрация города Кировска информирует

25.03.2019

В Мурманской области стартует конкурс «100 лучших товаров России».

18 марта стартует прием заявок на участие в 22-м региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2019 года» в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».
Организаторы конкурса - ФБУ «Мурманский ЦСМ» и Правительство Мурманской области.
Основная цель конкурса - стимулирование организаций и предприятий к повышению качества, безопасности, экологичности и ресурсоэффективности продукции и услуг в интересах потребителей, содействие росту конкурентоспособности и заполнению внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.
Конкурс проводится среди товаров и услуг по номинациям:
∙ продовольственные товары;
∙ промышленные товары для населения;
∙ продукция производственно-технического назначения;
∙ изделия народных и художественных промыслов;
∙ услуги для населения;
∙ услуги производственно-технического назначения.
В конкурсе могут участвовать предприятия, организации, индивидуальные предприниматели Мурманской области различных организационно-правовых форм и объемов производства.
Победителям конкурса присваивается звание Лауреата или Дипломанта. Лауреатам предоставляется право представлять регион в федеральном этапе Конкурса Программы «100 лучших товаров России».
Наличие на маркировке местной продукции Знака регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области», Знака Программы «100 лучших товаров России» является для покупателя «маяком», указывающим на проверенные качественные товары и услуги.

Заявки на участие принимаются с 18 марта по 17 мая. Информацию о конкурсе можно получить на сайте ФБУ «Мурманский ЦСМ»: www.mcsm.ru, по телефону: (8152) 28-79-72 или по адресу: г. Мурманск, ул. Фестивальная, 25.


Другие новости