Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Награды учителям!

29.11.2016


В ноябре 85 лет со дня основания отметила система образования Кировска. В канун юбилейной даты в актовом зале городской администрации состоялось чествование учителей и воспитателей детских садов, труд которых отметили грамотами и благодарственными письмами. В образовательной системе Кировска работает много талантливых преподавателей, отдающих всю свою энергию, ум и творческий потенциал ученикам. И это приносит прекрасные результаты. В 2016 году Кировск занял лидирующую позицию по итогам государственной итоговой аттестации, наши школьники блестяще выступили на состоявшейся недавно областной конференции «Шаг в будущее»!

Приветствуя собравшихся, глава города Владимир Дядик поблагодарил педагогов за огромный вклад, который они вносят в развитие образования детей, за добросовестный, эффективный труд и профессиональное мастерство.

- Низкий вам поклон, дорогие педагоги, желаем высоких творческих достижений, здоровья, воплощения всех замыслов, - сказал, завершая церемонию, Андрей Грецкий, руководитель комитета образования, культуры и спорта администрации Кировска.

Почетные грамоты и благодарственные письма получили 35 воспитателей и преподавателей школ.


Другие новости