Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Пять вариантов благоустройства

05.03.2018

На этой не­де­ле му­ни­ци­паль­ную про­грам­му по фор­ми­ро­ва­нию ком­форт­ной го­род­ской сре­ды и про­ве­де­ние рей­тин­го­во­го го­ло­со­ва­ния, ко­то­рое прой­дет 18 мар­та, об­су­ди­ли в кол­лек­ти­вах ра­бот­ни­ков об­ра­зо­ва­ния и спор­та го­ро­да. Встре­чи со­сто­я­лись в Цент­ре дет­ско­го твор­чест­ва "Хи­би­ны", ДЮСШ N2 и шко­ле п. Ти­тан. В хо­де ме­роп­ри­я­тия участ­ни­ки го­во­ри­ли о воз­мож­нос­ти учас­тия в го­ло­сос­ва­нии и вли­я­нии на бу­ду­щее сво­е­го го­ро­да, по­ряд­ке за­пол­не­ния бюл­ле­те­ней, про­це­ду­ре опре­де­ле­ния прост­ранств-по­бе­ди­те­лей, ко­то­рые бла­го­уст­ро­ят в в этом го­ду.

Об­щест­вен­ная ко­мис­сия уже ото­бра­ла пять прост­ранств, ко­то­рые, по мне­нию го­ро­жан, тре­бу­ют луч­ших пе­ре­мен. Ва­ри­ан­ты бла­го­уст­ройст­ва этих зон во­пло­ще­ны в ди­зайн-про­ек­тах. Там учли по­же­ла­ния, пред­став­лен­ные ки­ров­ча­на­ми. По­зна­ко­мить­ся с ни­ми мож­но на офи­ци­аль­ном сай­те ор­га­нов мест­но­го са­мо­управ­ле­ния, во вклад­ке «Фор­ми­ро­ва­ние ком­форт­ной го­род­ской сре­ды» - ди­зайн-про­ек­ты для об­щест­вен­но­го об­суж­де­ния. А так­же в цент­раль­ной го­род­ской биб­лио­те­ке име­ни Горь­ко­го.

Участ­ни­ки об­суж­де­ния мо­гут на­прав­лять свои пред­ло­же­ния, до­пол­не­ния или за­ме­ча­ния к ди­зайн-про­ек­там в пись­мен­ной фор­ме или в фор­ме элек­трон­но­го до­ку­мен­та в управ­ле­ние го­род­ским хо­зяйст­вом в ра­бо­чие дни с 9-00 ча­сов по 17-00 ча­сов (пе­ре­рыв с 13-00 ча­сов до 14-00 ча­сов) по ад­ре­су: г. Ки­ров­ск пр. Ле­ни­на, д. 16 каб. 68, e-mail: ukgh@gov.kirovsk.ru. Те­ле­фон для спра­вок (81531) 5-65-78.


Другие новости