Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Вниманию предпринимателей и общественных организаций!

19.03.2018

30.03.2018 в 10:00 за­пла­ни­ро­ва­но про­ве­де­ние еди­но­го пуб­лич­но­го об­суж­де­ния пра­воп­ри­ме­ни­тель­ной прак­ти­ки ис­пол­ни­тель­ных ор­га­нов го­су­дар­ст­вен­ной влас­ти Мур­ман­ской об­лас­ти, упол­но­мо­чен­ных на про­ве­де­ние кон­троль­но-над­зор­ной де­я­тель­нос­ти, с при­гла­ше­ни­ем пред­ста­ви­те­лей пред­при­ни­ма­тель­ско­го со­об­щест­ва и об­щест­вен­ных ор­га­ни­за­ций.

В хо­де ме­роп­ри­я­тия пла­ни­ру­ет­ся об­су­дить ито­ги кон­троль­но-над­зор­ной де­я­тель­нос­ти в Мур­ман­ской об­лас­ти за 2017 год и осо­бен­нос­ти пра­воп­ри­ме­ни­тель­ной прак­ти­ки.

В пуб­лич­ном об­суж­де­нии при­мут учас­тие сле­ду­ю­щие ис­пол­ни­тель­ные ор­га­ны го­су­дар­ст­вен­ной влас­ти Мур­ман­ской об­лас­ти:

- Ми­нис­тер­ст­во раз­ви­тия про­мыш­лен­нос­ти и пред­при­ни­ма­тельст­ва Мур­ман­ской об­лас­ти;

- Ми­нис­тер­ст­во при­род­ных ре­сур­сов и эко­ло­гии Мур­ман­ской об­лас­ти;

- Ми­нис­тер­ст­во стро­и­тельст­ва и тер­ри­то­ри­аль­но­го раз­ви­тия Мур­ман­ской об­лас­ти;

- Ми­нис­тер­ст­во со­ци­аль­но­го раз­ви­тия Мур­ман­ской об­лас­ти;

- Ми­нис­тер­ст­во транс­пор­та и до­рож­но­го хо­зяйст­ва Мур­ман­ской об­лас­ти;

- Ко­ми­тет по ве­те­ри­на­рии Мур­ман­ской об­лас­ти;

- Ко­ми­тет по тру­ду и за­ня­тос­ти на­се­ле­ния Мур­ман­ской об­лас­ти;

- Ко­ми­тет по обес­пе­че­нию без­опас­нос­ти на­се­ле­ния Мур­ман­ской об­лас­ти;

- Ко­ми­тет по раз­ви­тию ин­фор­ма­ци­он­ных тех­но­ло­гий и свя­зи Мур­ман­ской об­лас­ти;

- Ко­ми­тет по куль­ту­ре и ис­кус­ст­ву Мур­ман­ской об­лас­ти;

- Ко­ми­тет по та­риф­но­му ре­гу­ли­ро­ва­нию Мур­ман­ской об­лас­ти;

- Го­су­дар­ст­вен­ная жи­лищ­ная ин­спек­ция Мур­ман­ской об­лас­ти.

Для учас­тия в ме­роп­ри­я­тии не­об­хо­ди­мо по­дать за­яв­ку не позд­нее 26 мар­та 2018 го­да по ад­ре­су элек­трон­ной поч­ты: zhmulevskaya@gov-murman.ru или по тел. 8(8152) 486-253.

Мес­то про­ве­де­ния ме­роп­ри­я­тия: г. Мур­ман­ск, ул. Под­ста­ниц­ко­го, д. 1 (Го­су­дар­ст­вен­ное об­ласт­ное бюд­жет­ное уч­реж­де­ние «Мур­ман­ский ре­гио­наль­ный ин­но­ва­ци­он­ный биз­нес-ин­ку­ба­тор»).

На­пра­вить во­про­сы и вы­ска­зать пред­ло­же­ния по со­вер­шенст­во­ва­нию кон­троль­но-над­зор­ной де­я­тель­нос­ти в рам­ках пол­но­мо­чий, воз­ло­жен­ных на Ко­ми­тет по обес­пе­че­нию без­опас­нос­ти на­се­ле­ния Мур­ман­ской об­лас­ти по осу­щест­вле­нию ре­гио­наль­но­го го­су­дар­ст­вен­но­го над­зо­ра в об­лас­ти за­щи­ты на­се­ле­ния и тер­ри­то­рий от чрез­вы­чай­ных си­ту­а­ций при­род­но­го и тех­но­ген­но­го ха­рак­те­ра, мож­но по ад­ре­су элек­трон­ной поч­ты: miroshnichenkos@gov-murman.ru.

Пред­ста­ви­те­ли биз­не­са и граж­да­не мо­гут за­дать свои во­про­сы и вы­ска­зать пред­ло­же­ния по со­вер­шенст­во­ва­нию кон­троль­но-над­зор­ной де­я­тель­нос­ти в рам­ках пол­но­мо­чий, воз­ло­жен­ных на Ми­нис­тер­ст­во раз­ви­тия про­мыш­лен­нос­ти и пред­при­ни­ма­тельст­ва Мур­ман­ской об­лас­ти (ре­гио­наль­ный го­су­дар­ст­вен­ный кон­троль (над­зор) в об­лас­ти роз­нич­ной про­да­жи ал­ко­голь­ной и спир­то­со­дер­жа­щей про­дук­ции; ли­цен­зи­он­ный кон­троль за за­го­тов­кой, хра­не­ни­ем, пе­ре­ра­бот­кой и ре­а­ли­за­ци­ей ло­ма чер­ных ме­тал­лов, цвет­ных ме­тал­лов), по ад­ре­су элек­трон­ной поч­ты: alco_met@gov-murman.ru.

При­гла­ша­ем при­нять учас­тие в дан­ном ме­роп­ри­я­тии!


Другие новости