Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

С Днем работников торговли!

23.07.2016

Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Сегодня ваша отрасль уверенно развивается. Открываются современные магазины, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг, здоровая конкуренция торговых предприятий позволяет сдерживать рост цен и повышать качество работы. Совершенствуя торговлю как бизнес, вы внедряете новые методы работы, отдавая приоритеты повышению культуры производства и обслуживанию клиентов.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли, которые отдали многие года своей работе, а сейчас являются опытными наставниками. Внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм, добросовестное отношение к своим обязанностям – стали вашей визитной карточкой успешного развития и процветания торговой деятельности в нашем городе!

В этот праздничный день мы хотим поблагодарить вас за высокую ответственность, выдержку и преданность нелегкой профессии. От всей души желаем вам праздничного настроения, счастья, здоровья, новых достижений, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

Глава города Кировска
Владимир Дядик

И.О. главы администрации города Кировска
Дмитрий Петин


Другие новости