Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Мурманской области приглашает налогоплательщиков на семинар

17.04.2019

Межрайонная Инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Мурманской области приглашает налогоплательщиков на семинар, который состоится 18 апреля 2019 г. в 11:00 в помещении малого зала Администрации г. Апатиты по адресу: г. Апатиты, пл. Ленина 1, по темам:  

  1. Обзор последних изменений в налоговом законодательстве. Порядок представления налоговой отчетности за 1 квартал 2019 года. Декларационная кампания 2019 года. 
  2. Налог на имущество в 2019 году: Уплата налога на имущество, в зависимости от вида имущества, которым владеет организация, от способа его учета, а также от применяемого режима налогообложения. Новая форма расчета по налогу на имущество. 
  3. Правильность заполнения расчетных документов для уплаты налогов, сборов и других обязательных платежей (анализ ошибок). Уточнение платежей.  
  4. О порядке применения налоговыми органами мер по взысканию с физических лиц задолженности по налогам, сборам, пеням и штрафам в бюджетную систему РФ. 

 

В связи с изменением порядка пропуска в здание Администрации г. Апатиты, просьба иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.


Другие новости