Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Общероссийский приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»

25.10.2017

В целях реализации общероссийского приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на ближайшие три года разработаны и утверждены нормативно-правовые акты. Они размещены на официальном сайте органов местного самоуправления во вкладке «Благоустройство нашего города», раздел «Формирование современной городской среды»:

- Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018-2022 годы»;

- Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018-2022 годы» наиболее посещаемых муниципальной территории общего пользования муниципального образование город Кировск с подведомственной территорией;

- Порядок разработки, согласования и утверждения дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий и наиболее посещаемых муниципальных территорий общего пользования муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, включённых в муниципальную программу «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018 – 2022 годы»

- Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018 - 2022 годы» и Порядка организации деятельности муниципальной общественной комиссии.

В том же самом разделе можно ознакомиться с проектом муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией на 2018-2022 годы» (далее – проект Программы), которая размещена для общественного обсуждения и возможности внесения предложений для включения их в программные мероприятия. Проект программы размещен для общественных обсуждений не менее чем на 30 дней со дня опубликования.

Уважаемые жители нашего города просим ознакомиться с вышеуказанными  НПА и проектом Программы, а также внести свои предложения для включения их в программные мероприятия.

Предложения принимаются Муниципальным казённым учреждением «Управление Кировским городским хозяйством» в рабочие дни с 09-00 часов до 17-00 часов (перерыв с 13-00 ч. до 14-00 ч) по адресу: г. Кировск, пр. Ленина,16. Телефон для справок: (81531) 5-6698 и 5-6578 , e-mail: ukgh@gov.kirovsk.ru


Другие новости