Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Кадастровая палата по Мурманской области приглашает на работу

20.04.2018

В Ка­даст­ро­вую па­ла­ту по Мур­ман­ской об­лас­ти (цент­раль­ный ап­па­рат в г. Мур­ман­ск) тре­бу­ют­ся спе­ци­а­ли­с­ты:

 Ве­ду­щий юрис­кон­сульт. Кан­ди­дат дол­жен иметь выс­шее юри­ди­чес­кое об­ра­зо­ва­ние. В тру­до­вые обя­зан­нос­ти ве­ду­ще­го юрис­кон­суль­та вхо­дит пред­ста­ви­тельст­во уч­реж­де­ния в ар­бит­раж­ном су­де и су­дах об­щей юрис­дик­ции, пра­во­вая экс­пер­ти­за про­ек­тов хо­зяйст­вен­ных до­го­во­ров и ло­каль­ных ак­тов, ана­лиз и обоб­ще­ние прак­ти­ки раз­ре­ше­ния су­деб­ных спо­ров, при­ме­не­ния за­ко­но­да­тельст­ва в сфе­ре де­я­тель­нос­ти фи­ли­а­ла. При­вет­ст­ву­ет­ся зна­ние за­ко­но­да­тельст­ва РФ в сфе­ре за­ку­пок то­ва­ров, ра­бот, услуг для обес­пе­че­ния го­су­дар­ст­вен­ных и му­ни­ци­паль­ных нужд.

 Спе­ци­а­лист от­де­ла кон­тро­ля и ана­ли­за де­я­тель­нос­ти. Кан­ди­дат дол­жен иметь выс­шее об­ра­зо­ва­ние, на­вы­ки гра­мот­ной уст­ной и пись­мен­ной ре­чи, спо­соб­ность к ана­ли­ти­чес­кой ра­бо­те. В обя­зан­нос­ти спе­ци­а­лис­та вхо­дит пла­ни­ро­ва­ние и про­гно­зи­ро­ва­ние де­я­тель­нос­ти, раз­ви­тие услуг, ана­лиз и мо­ни­то­ринг де­я­тель­нос­ти, ко­ор­ди­на­ция вза­и­мо­дейст­вия струк­тур­ных под­раз­де­ле­ний, предо­став­ле­ние ста­тис­ти­чес­кой и ана­ли­ти­чес­кой от­чет­нос­ти, вза­и­мо­дейст­вие со СМИ.


К пре­иму­щест­вам ра­бо­ты в Ка­даст­ро­вой па­ла­те от­но­сят­ся ста­тус фе­де­раль­но­го уч­реж­де­ния, офи­ци­аль­ное тру­до­уст­ройст­во, со­ци­аль­ные га­ран­тии в со­от­вет­ст­вии с Тру­до­вым Ко­дек­сом РФ, своев­ре­мен­ная за­ра­бот­ная пла­та, пер­спек­ти­вы про­фес­си­о­наль­но­го и карь­ер­но­го рос­та.

Бо­лее под­роб­ную ин­фор­ма­цию о ва­кан­си­ях и тре­бо­ва­ни­ях к кан­ди­да­там мож­но узнать по те­ле­фо­ну: (8152)40-30-05. Ад­рес для на­прав­ле­ния ре­зю­ме: Grigorov.AF@51.kadastr.ru.

Фе­де­раль­ная ка­даст­ро­вая па­ла­та (ФГ­БУ «ФКП Рос­ре­ест­ра») — под­ве­дом­ст­вен­ное уч­реж­де­ние Фе­де­раль­ной служ­бы го­су­дар­ст­вен­ной ре­гист­ра­ции, ка­даст­ра и кар­то­гра­фии (Рос­ре­естр).

Фе­де­раль­ная ка­даст­ро­вая па­ла­та ре­а­ли­зу­ет пол­но­мо­чия Рос­ре­ест­ра в сфе­ре ре­гист­ра­ции прав на не­дви­жи­мое иму­щест­во и сде­лок с ним, ка­даст­ро­во­го уче­та объ­ек­тов не­дви­жи­мос­ти, го­су­дар­ст­вен­ной ка­даст­ро­вой оцен­ки в со­от­вет­ст­вии с за­ко­но­да­тельст­вом Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции. Кро­ме то­го, Фе­де­раль­ная ка­даст­ро­вая па­ла­та предо­став­ля­ет ши­ро­кий спек­тр услуг в сфе­ре обо­ро­та не­дви­жи­мос­ти: ин­фор­ма­ци­он­ные, спра­воч­ные, ана­ли­ти­чес­кие и кон­суль­та­ци­он­ные услу­ги, вы­пол­не­ние ка­даст­ро­вых и зем­ле­уст­ро­и­тель­ных ра­бот и дру­гие.

Бо­лее под­роб­ная ин­фор­ма­ция об уч­реж­де­нии: https://kadastr.ru.


Другие новости