Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Капремонт дома № 7 по улице Юбилейной продолжается

31.05.2018

29.05.2018 на кры­ше до­ма № 7 по ули­це Юби­лей­ная, где под­ряд­ной ор­га­ни­за­ци­ей про­во­дит­ся ее ка­пи­таль­ный ре­монт, в свя­зи с не­бла­гоп­ри­ят­ны­ми по­год­ны­ми усло­ви­я­ми, со­про­вож­да­ю­щи­ми­ся по­ры­ва­ми вет­ра бо­лее 15 м/с, про­изо­шел час­тич­ный от­рыв ме­тал­ли­чес­ко­го кро­вель­но­го по­кры­тия кры­ши со сто­ро­ны глав­но­го фа­са­да от конь­ка по всей дли­не зда­ния.

В пе­ри­од с 21 час. 33 мин. до 22 час. 45 мин. ко­мис­сия по пре­дуп­реж­де­нию и лик­ви­да­ции чрез­вы­чай­ных си­ту­а­ций, обес­пе­че­нию по­жар­ной без­опас­нос­ти с учас­ти­ем пред­ста­ви­те­лей под­ряд­ной ор­га­ни­за­ции, ад­ми­нист­ра­ции го­ро­да Ки­ров­ска – за­каз­чи­ка ра­бот про­ве­де­но об­сле­до­ва­ние кры­ши. Об­ру­ше­ния кро­вель­но­го же­ле­за и эле­мен­тов стро­пиль­ной сис­те­мы не вы­яв­ле­но. Ко­мис­си­ей раз­ра­бо­тан ком­плекс мер, на­прав­лен­ный на устра­не­ние сло­жив­шей­ся си­ту­а­ции.

По со­сто­я­нию на 30.05.2018 кро­вель­ное по­кры­тие кры­ши за­креп­ле­но в не­об­хо­ди­мом объ­еме. Ра­бо­ты по ка­пи­таль­но­му ре­мон­ту кры­ши про­дол­жа­ют­ся.


Другие новости