Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Конкурс на получение субсидий для субъектов туриндустрии Мурманской области

18.05.2018

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области объявляет о начале проведения конкурсного отбора проектов субъектов туриндустрии Мурманской области, осуществляющих деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма, в целях предоставления субъектам туриндустрии государственной поддержки в форме субсидии.


Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Мурманской области "Развитие экономического потенциала и формирование благоприятного предпринимательского климата", утвержденной постановлением Правительства Мурманской области от 30.09.2013 № 557-ПП и в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области 15 мая 2018 года № 202-ПП «О предоставлении государственной поддержки в сфере развития внутреннего и въездного туризма в Мурманской области в форме субсидии». 

Конкурс проводится по двум специализациям: 

1) «Инфраструктурные проекты»:
- создание и обустройство гостиничных, туристско-рекреационных комплексов, объектов придорожной и другой туристской инфраструктуры;


2) «Сопутствующее оборудование для организации туристской деятельности, в том числе в сфере социального туризма»:
- приобретение оборудования, иного имущества для организации деятельности в сфере внутреннего и въездного туризма в Мурманской области, в том числе в сфере социального туризма (детского, молодежного, туризма для пожилых людей и инвалидов, а также туров «выходного дня»).

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма на территории Мурманской области. Срок подачи заявок для участия в конкурсе – с 16 мая по 15 июня 2018 года. 

Прием документов на участие в конкурсе осуществляется по адресу: 183038, г. Мурманск, пр. Ленина, д.75, 4 этаж, кабинет № 88, Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области по будним дням с 9 ч. 00 м. до 13 ч. 00 м. и с 14 ч. 00 м. до 17 ч. 00 м. 

Ознакомиться с положением о конкурсе, формой заявки и критериями оценки можно на сайте: http://murmantourism.ru/ в разделе «Государственная поддержка». 

Получить консультацию по вопросу подготовки пакета документов для участия в конкурсе возможно в отделе по развитию туризма по телефону: (8152) 486-490 по будним дням с 14.00 до 17.00 или по адресу электронной почты kovalchukms@gov-murman.ru


Другие новости