Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

«Последний звонок» в Кировске прозвучал для 442 выпускников

24.05.2018

Се­го­дня в шко­лах Ки­ров­ска про­хо­дят тор­же­ствен­ные ли­ней­ки. Во взрос­лую жизнь го­род про­во­жа­ют 442 вы­пуск­ни­ка 9 и 11 клас­сов. Сре­ди них мно­го до­стой­ных по­бе­ди­те­лей олим­пи­ад и кон­кур­сов, ре­бят, про­явив­ших се­бя в спор­те и ис­кус­стве.

Один­на­дца­ти­класс­ни­ков Хи­бин­ской гим­на­зии при­е­хал по­здра­вить гла­ва Ки­ров­ска Вла­ди­мир Дя­дик.

«Мы все ви­дим, что вы под­го­тов­ле­ны на «от­лич­но», вы все – звез­ды! До­ро­гие ре­бя­та, ис­крен­не же­лаю вам оста­вать­ся та­ки­ми же уни­каль­ны­ми, та­ки­ми же ин­те­рес­ны­ми и та­ки­ми же класс­ны­ми во взрос­лой жиз­ни и ни­ко­гда не за­бы­вать шко­лу и все то хо­ро­шее, что она сде­ла­ла для вас» – по­же­лал он.

Вла­ди­мир Дя­дик от­ме­тил, что се­го­дняш­ний празд­ник – фи­ниш­ная точ­ка очень важ­но­го эта­па жиз­ни. Сей­час вы­пуск­ни­кам пред­сто­ит сде­лать шаг из юно­ше­ства во взрос­лую жизнь.

Де­пу­тат Со­ве­та де­пу­та­тов Ки­ров­ска ди­рек­тор МБОУ «Хи­бин­ская гим­на­зия» Люд­ми­ла Но­ви­ко­ва об­ра­ти­лась к сво­им вы­пуск­ни­кам с тро­га­тель­ной ре­чью, она на­пом­ни­ла, что впе­ре­ди их ждут эк­за­ме­ны.

«Се­го­дня для вас про­зве­нит по­след­ний зво­нок, но учеб­ный год не за­кон­чит­ся. Я же­лаю вам на пред­сто­я­щей ито­го­вой ат­те­ста­ции толь­ко вы­со­ких бал­лов, толь­ко от­лич­но­го на­стро­е­ния! Уда­чи вам, у вас все по­лу­чит­ся» , – ска­за­ла она.

По­сле тор­же­ствен­ных ли­не­ек в шко­лах вы­пуск­ни­ков ждут на го­род­ском празд­ни­ке. Он со­сто­ит­ся в 13.30 во Двор­це куль­ту­ры.

Празд­ник «По­след­ний зво­нок» со­бе­рёт бо­лее 120 вы­пуск­ни­ков 11 клас­сов об­ще­об­ра­зо­ва­тель­ных школ. Ре­бя­та при­мут по­здрав­ле­ния от ад­ми­ни­стра­ции го­ро­да Ки­ров­ска, по­участ­ву­ют в шоу-про­грам­ме и за­пу­стят в не­бо воз­душ­ные ша­ры.


Другие новости