Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

МУРМАНСКСТАТ информирует о проведении опроса

11.03.2019

На территории муниципального образования г. Кировск с подведомственной территорией в 2019 году будет проведён опрос населения по проблемам занятости.

Обследование организовано во всех субъектах Российской Федерации и строится на принципах добровольного участия в нём респондентов. Объём выборки и план размещения на территории субъектов Российской Федерации устанавливается Федеральной службой государственной статистики.

На основании данных обследования формируется официальная статистическая информация о численности рабочей силы, занятых и безработных; лицах, не входящих в состав рабочей силы; об участии населения в различных формах трудовой деятельности, о недоиспользовании рабочей силы в соответствии с критериями Международной организации труда по России и субъектам Российской Федерации, городским и сельским местностям, отдельным социально-демографическим группам населения.

Опрос проводится интервьюерами, имеющими при себе удостоверение Федеральной службы государственной статистики, действительное при предъявлении паспорта.

Периоды проведения опроса населения:

Март 2019

с 11 по 17 марта

г. Кировск

Май 2019

с 13 по 19 мая

н.п. Коашва

Июнь 2019

с 17 по 23 июня

г. Кировск

Август 2019

с 12 по 18 августа

г. Кировск, н.п. Титан

Сентябрь 2019

с 16 по 22 сентября

г. Кировск

Октябрь 2019

с 14 по 20 октября

г. Кировск

 


Другие новости