Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Мурманскстат уведомляет

11.10.2018

В со­от­вет­ствии с Фе­де­раль­ным пла­ном ста­ти­сти­че­ских ра­бот, утвер­ждён­ным рас­по­ря­же­ни­ем Пра­ви­тель­ства Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции от 06 мая 2008 го­да № 671-р, в Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции в ок­тяб­ре и но­яб­ре 2018 го­да про­во­дит­ся вы­бо­роч­ное на­блю­де­ние по во­про­сам ис­поль­зо­ва­ния на­се­ле­ни­ем ин­фор­ма­ци­он­ных тех­но­ло­гий и ин­фор­ма­ци­он­но-те­ле­ком­му­ни­ка­ци­он­ных се­тей (да­лее - на­блю­де­ние за ис­поль­зо­ва­ни­ем ИКТ).

На­блю­де­ние за ис­поль­зо­ва­ни­ем ИКТ про­во­дит­ся в це­лях по­лу­че­ния офи­ци­аль­ной ста­ти­сти­че­ской ин­фор­ма­ции по Рос­сии и субъ­ек­там Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции, го­род­ским и сель­ским мест­но­стям, от­дель­ным со­ци­аль­но-де­мо­гра­фи­че­ским груп­пам на­се­ле­ния для ана­ли­за со­сто­я­ния и тен­ден­ций раз­ви­тия ин­фор­ма­ци­он­но­го об­ще­ства с учё­том ре­ги­о­наль­ных осо­бен­но­стей и оцен­ки ре­зуль­та­тов ре­а­ли­за­ции го­су­дар­ствен­ной про­грам­мы Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции «Ин­фор­ма­ци­он­ное об­ще­ство (2011-2020 го­ды)», утвер­ждён­ной по­ста­нов­ле­ни­ем Пра­ви­тель­ства Рос­сий­ской Фе­де­ра­ции от 15 ап­ре­ля 2014 го­да № 313. Фор­ми­ро­ва­ние ито­гов на­блю­де­ния в раз­ре­зе му­ни­ци­паль­ных об­ра­зо­ва­ний не преду­смот­ре­но Фе­де­раль­ным пла­ном ста­ти­сти­че­ских ра­бот.

На тер­ри­то­рии му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род Ки­ровск с под­ве­дом­ствен­ной тер­ри­то­ри­ей опрос на­се­ле­ния по во­про­сам ис­поль­зо­ва­ния ИКТ прой­дет в пе­ри­о­ды с 15 по 21 ок­тяб­ря (н.п. Ти­тан) и с 12 по 18 но­яб­ря (г. Ки­ровск). На­блю­де­ни­ем бу­дет охва­че­но око­ло 60 до­мо­хо­зяйств.

Опрос про­во­дит­ся ин­тер­вью­е­ра­ми, име­ю­щи­ми при се­бе удо­сто­ве­ре­ние Фе­де­раль­ной служ­бы го­су­дар­ствен­ной ста­ти­сти­ки, дей­стви­тель­ное при предъ­яв­ле­ний паспор­та.


Другие новости