Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере торговли.

26.09.2016

Администрация города Кировска приглашает предпринимателей и руководителей организаций, осуществляющих розничную и оптовую торговлю продовольственными и непродовольственными товарами, общественным питанием на территории муниципального образования город Кировск, принять участие в формировании торгового реестра Мурманской области, создание и ведение которого определено Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».

Цель работы, проводимой по формированию торгового реестра - поиск новых партнеров по бизнесу, снижение цен на товары за счет организации прямых поставок и сокращения числа посредников, улучшение обеспеченности жителей региона продовольственными и непродовольственными товарами, развитие торговли на территории Мурманской области.

Формы для заполнения и бланки заявлений расположены в сети Интернет: http://kirovsk.ru/business/biznesu/potreb_market/- торговый реестр.

Заполненные формы можно направлять на эл. адрес: Shut_OJ@gov.kirovsk.ru, а также дополнительную информацию получить у специалистов сектора потребительского рынка и развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Кировск (пр. Ленина, д.16, кабинет № 28, телефон 55325).


Другие новости