Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

День открытых дверей в Мурманском филиале Нахимовского военно-морского училища

12.02.2018

Мур­ман­ский фи­ли­ал На­хи­мов­ско­го во­ен­но-мор­ско­го учи­ли­ща ин­фор­ми­ру­ет, что с 15 ап­ре­ля 2018 го­да на­чи­на­ет­ся при­ём­ная кам­па­ния по на­бо­ру на обу­че­ние в 2018/2019 учеб­ном го­ду. На­бор осу­щест­вля­ет­ся в 5-е клас­сы об­щей чис­лен­ностью 80 че­ло­век.

В рам­ках при­ем­ной кам­па­нии фи­ли­ал НВ­МУ (г. Мур­ман­ск) про­во­дит Дни от­кры­тых две­рей, ко­то­рые прой­дут 17 фев­ра­ля, 17 мар­та, 30 ап­ре­ля 2018 го­да в пе­ри­од с 10.30 до 15.20 ча­сов по ад­ре­су: г. Мур­ман­ск, ул. Шев­чен­ко, д. 30. В рам­ках ме­роп­ри­я­тий кан­ди­да­ты для по­ступ­ле­ния, а так­же их ро­ди­те­ли (за­кон­ные пред­ста­ви­те­ли) смо­гут встре­тить­ся с ко­ман­до­ва­ни­ем, пре­по­да­ва­те­ля­ми и вос­пи­та­те­ля­ми фи­ли­ал. В про­грам­му ме­роп­ри­я­тия так­же вклю­че­ны экскур­сия и мас­тер-клас­сы по учеб­ным пред­ме­там.

Для по­се­ще­ния ме­роп­ри­я­тия не­об­хо­ди­мо пред­ва­ри­тель­но за­ре­гист­ри­ро­вать­ся, вы­брав удоб­ную да­ту по­се­ще­ния. В день про­ве­де­ния ме­роп­ри­я­тия за­ре­гист­ри­ро­ван­ным чле­нам семьи нуж­но иметь при се­бе пас­порт, кан­ди­да­ту - сви­де­тельст­во о рож­де­нии.


Другие новости