Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Вниманию субъектов предпринимательства! Интерактивный опрос!

13.09.2017

Администрация города Кировска приглашает принять активное участие представителей бизнеса в общероссийском интерактивном опросе, проводимым аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации в рамках реализации приоритетной программы "Реформа контрольной и надзорной деятельности"  по теме: «Оценка уровня административной нагрузки на бизнес».

Цель данного исследования - изучение мнения собственников и руководителей высшего звена предприятий об уровне административной нагрузки на бизнес в Российской Федерации.

Опрос экспертов проводится методом онлайн-анкетирования на портале Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации.

В Мурманской области опрос проводится во взаимодействии с Центром спецсвязи и информации и Уполномоченным по защите прав предпринимателей.

К участию в данном опросе в качестве экспертов привлекаются индивидуальные предприниматели, собственники и руководители высшего звена (директора или их заместители) микро-, малых, средних и крупных компаний, осуществляющих деятельность на территории Мурманской области .

Для участия в опросе эксперту необходимо перейти на портал Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации по адресу (интерактивной ссылке):

http://knd-survey.ac.gov.ru/index.php/517997

Срок проведения опроса - до 28 сентября 2017 года.


Другие новости