Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Общественные обсуждения

08.05.2018

Ми­нис­тер­ст­вом при­род­ных ре­сур­сов и эко­ло­гии Мур­ман­ской об­лас­ти ве­дут­ся ра­бо­ты по рео­р­га­ни­за­ции па­мят­ни­ков при­ро­ды ре­гио­наль­но­го зна­че­ния «Крип­то­грам­мо­вое ущелье», «Ущелье Ай­ку­ай­вен­чорр», «Эв­троф­ное бо­ло­то юж­но­го При­хи­бинья», «Юк­с­пор­р­лак», рас­по­ло­жен­ных на тер­ри­то­рии му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род Ки­ров­ск с под­ве­дом­ст­вен­ной тер­ри­то­ри­ей.

Рео­р­га­ни­за­ция осо­бо охра­ня­е­мых при­род­ных тер­ри­то­рий ре­гио­наль­но­го зна­че­ния, об­ра­зо­ван­ных в 1986 го­ду, свя­за­на с уточ­не­ни­ем гра­ниц, пло­ща­ди и ре­жи­ма охра­ны.

Рас­по­ря­же­ни­ем ад­ми­нист­ра­ции го­ро­да Ки­ров­ска от 08.05.2018 № 328-р на­зна­че­но про­ве­де­ние об­щест­вен­ных об­суж­де­ний с граж­да­на­ми и об­щест­вен­ны­ми ор­га­ни­за­ци­я­ми ма­те­ри­а­лов ком­плек­с­но­го эко­ло­ги­чес­ко­го об­сле­до­ва­ния участ­ков тер­ри­то­рии, об­ос­но­вы­ва­ю­щих при­да­ние этим тер­ри­то­ри­ям пра­во­во­го ста­ту­са осо­бо охра­ня­е­мых при­род­ных тер­ри­то­рий ре­гио­наль­но­го зна­че­ния, ко­то­рые со­сто­ят­ся 08.06.2018 в 16-00 час. по ад­ре­су: г. Ки­ров­ск, пр. Ле­ни­на, д.16, 1 этаж, ак­то­вый зал.

Ма­те­ри­а­лы по во­про­су, вы­но­си­мо­му на об­щест­вен­ные об­суж­де­ния, раз­ме­ще­ны на об­лач­ном сер­ве­ре Ян­декс.Диск и до­ступ­ны по ссыл­ке https://yadi.sk/d/G6Z3np_e3S8nNU


Другие новости