Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Роспотребнадзор проведет публичные обсуждения

10.07.2017

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области приглашает Вас принять участие в проведении публичных обсуждений результатов правоприменительной практики, которые состоятся 13 июля 2017 года с 11:00 до 13:00 в конференц-зале центральной площадки Управления по адресу: г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 7.

Мероприятие проводится с целью реализации направления «Внедрение системы комплексной профилактики нарушений обязательных требований» паспорта приоритетного проекта реализации проектов стратегического направления «Реформа контрольной и надзорной деятельности» в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучии человека и посвящены практике применения санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей, выявлению проблемных вопросов при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, а также предупреждению нарушения хозяйствующими субъектами обязательных требований.

Ознакомиться с обзором правоприменительной практики, руководством по соблюдению обязательных требований нормативно-правовых актов можно на официальном сайте Управления http://51.rospotrebnadzor.ru.

Публичные обсуждения проводятся в рамках ежеквартального Дня открытых дверей для предпринимателей. В этот день специалисты Управления, территориальных отделов с 10:00 до 16:00 будут проводить консультации, отвечать на вопросы предпринимательского сообщества, относящиеся к компетенции Роспотребнадзора.

День открытых дверей для предпринимателей муниципального образования г. Кировск с подведомственной территорией будет проходить по адресу: г. Кировск, ул. Ленина, д. 36, территориальный отдел в г.г. Апатиты, Кировск и Ковдорском районе.


Другие новости