Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Конкурс бизнес-планов для предоставления финансовой поддержки СМСП

14.11.2018

Администрация города Кировска информирует о проведении конкурса бизнес-планов для предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в период с 16.11.2018 по 26.11.2018.

Гранты на сумму до полумиллиона рублей могут получить субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Кировска менее 1 года. Средства предоставляются на условиях долевого финансирования целевых расходов по договорам франшизы. При заключении договора франшизы за счет субсидии можно оплатить паушальный взнос – выплату по передаче прав на франшизу, а также возмещение целевых расходов на выплату по передаче прав на франшизу (паушальный взнос) по франшизам, приобретенным до объявления конкурса.

Более подробную информацию можно получить в МКУ «Центр развития туризма и бизнеса г. Кировска» по тел. (81531) 5-57-11 и на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://kirovsk.ru/npa/npa_adm/2018/post_1462_2018/


Другие новости