Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Итоги общегородского субботника

24.05.2016

20 мая в Кировске состоялся общегородской субботник. По информации Управления городским хозяйством, наряду с управляющими и обслуживающими компаниями на уборку улиц вышли сотрудники многих организаций и предприятий. Всего в субботнике участвовали 48 организаций или около 1700 человек.

Проделан большой объем работы. Необходимо было не только навести чистоту и порядок на улицах и площадях города, но и максимально очистить прилегающие территории после долгой зимы. По результатам субботника газоны, откосы, косогоры, улицы и дороги освободили от большого объема мусора. Намеченная работа выполнена в полном объёме, а субботник прошел организованно и плодотворно.

Однако, несмотря на видимые результаты субботника, в городе еще остались неубранные участки. В их числе гаражно-строительные кооперативы и территории торговых объектов.

Администрация Кировска благодарит всех, кто принял участие в субботнике и призывает жителей сохранять чистоту и порядок на улицах, не выбрасывать мусор на проезжую часть и тротуары.

Давайте не будем превращать Кировск в средневековое захолустье. Жить чище - значит жить лучше!


Другие новости