Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Вниманию руководителей торговых организаций и индивидуальных предпринимателей

20.02.2017

Администрация города Кировска приглашает предпринимателей и руководителей организаций, осуществляющих розничную и оптовую торговлю продовольственными и непродовольственными товарами, общественным питанием на территории муниципального образования город Кировск, принять участие в формировании торгового реестра Мурманской области, создание и ведение которого определено Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».

Цель работы, проводимой по формированию торгового реестра - поиск новых партнеров по бизнесу, снижение цен на товары за счет организации прямых поставок и сокращения числа посредников, улучшение обеспеченности жителей региона продовольственными и непродовольственными товарами, развитие торговли на территории Мурманской области.

Формы для заполнения и бланки заявлений размещены на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru в разделе - Бизнесу - Потребительский рынок.

Сбор сведений о хозяйствующих субъектах, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования город Кировск, проводиться специалистами сектора потребительского рынка и развития предпринимательства отдела экономического развития Администрации города Кировск пр. Ленина, д. 16, кабинет № 28, телефон (8-815-31) 55-3-25.


Другие новости