Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Всероссийская неделя охраны труда - 2019

18.02.2019

Комитет по труду и занятости населения Мурманской области (далее - Комитет) информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Минтруд России приступил к подготовке четвертой Всероссийской Недели охраны труда (далее - Неделя), которая запланирована в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

Ключевая тема Недели: «Будущее охраны труда в России - профилактика и культура безопасного труда».

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

С информацией о Неделе можно ознакомиться на официальном web-сайте http://vssot.aetaion.ru. Вопросы, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, следует направлять в адрес контактного центра Недели по электронной почте not@aetalon.ru или по телефону 8 (495) 411-09-98.


Другие новости