Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2014 год  /  Об утверждении ведомственной целевой программы «Подготовка объектов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией к проведению праздничных мероприятий в 2015-2017 годах»
 

Об утверждении ведомственной целевой программы «Подготовка объектов муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией к проведению праздничных мероприятий в 2015-2017 годах»

Номер Постановления: 1749

Дата принятия: 29.12.2014

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, постановлением администрации города Кировска от 13.09.2013 № 1267 «О порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных и ведомственных целевых программ города Кировска», в целях    оформления территорий города Кировска к проведению праздничных мероприятий,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемую ведомственную целевую программу «Содержание и ремонт мест захоронения на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией в 2015 - 2017 годах» (далее - Программа).
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2015 года.
  3. Финансово-экономическому управлению администрации города Кировска (П.П. Корниенко) предусмотреть при формировании местного бюджета ассигнования на реализацию Программы.
  4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации города Кировска.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.О. главы администрации города Кировска    

И.О. ПОГРЕБНЯК

Приложения:

Ведомственная целевая программа