Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2017 год  /  Об утверждении Правил установки указателей наименований элементов улично-дорожной сети и номеров объектов адресации (указателей адреса) на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией
 

Об утверждении Правил установки указателей наименований элементов улично-дорожной сети и номеров объектов адресации (указателей адреса) на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией

Номер Постановления: 1223

Дата принятия: 29.09.2017

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 05.11.2015 № 171н «Об утверждении Перечня элементов планировочной структуры, элементов улично-дорожной сети, элементов объектов адресации, типов зданий (сооружений), помещений, используемых в качестве реквизитов адреса, и Правил сокращенного наименования адресообразующих элементов», Уставом города Кировска, решением Совета депутатов города Кировска от 25.10.2016 № 79 «Об утверждении Правил благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемые Правила установки указателей наименований элементов улично-дорожной сети и номеров объектов адресации (указателей адреса) на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией.

2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска (Кувшинов А.В.).

Глава администрации города Кировска  

С.В. СВИНИН

Приложения:

Правила