Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2017 год  /  Об утверждении проекта межевания территории объекта «Туристско-рекреационная зона в районе ул. Ботанический сад в г. Кировске»
 

Об утверждении проекта межевания территории объекта «Туристско-рекреационная зона в районе ул. Ботанический сад в г. Кировске»

Номер Постановления: 214

Дата принятия: 02.02.2017

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, Правилами землепользования и застройки муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденными решением Совета депутатов города Кировска от 26.03.2013 №12, с учетом протокола публичных слушаний от 16.01.2017 и заключения по результатам публичных слушаний от 18.01.2017 по проекту межевания территории объекта «Туристско-рекреационная зона в районе ул. Ботанический сад в г. Кировске»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемый проект межевания территории объекта «Туристско-рекреационная зона в районе ул. Ботанический сад в г. Кировске».

  2. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.О. главы администрации города Кировска
С.В. СВИНИН

Приложения:

Проект межевания территории объекта «Туристско-рекреационная зона в районе ул. Ботанический сад в г. Кировске» (текстовая часть)
Графическая часть