Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2018 год  /  О межведомственной комиссии по обеспечению доходов бюджета муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией
 

О межведомственной комиссии по обеспечению доходов бюджета муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией

Номер Постановления: 1242

Дата принятия: 07.09.2018

В целях обеспечения согласованных действий органов местного самоуправления города Кировска с территориальными подразделениями федеральных органов исполнительной власти по реализации мер, направленных на обеспечение доходов бюджета города Кировска, мониторингу ситуации на рынке труда города Кировска в том числе обеспечение соблюдения прав граждан на своевременную и в полном размере выплату заработной платы, прав граждан на обязательное социальное страхование работников

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать межведомственную комиссию по обеспечению доходов бюджета муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией.

2. Утвердить:

2.1 Положение о межведомственной комиссии по обеспечению доходов бюджета муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией (приложение 1).

2.2 Состав межведомственной комиссии по обеспечению доходов бюджета муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией (приложение 2).

3. Признать утратившими силу:

3.1 Постановление администрации города Кировска от 04.08.2009 № 442 «О межведомственной комиссии по обеспечению доходов бюджета муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией».

3.2 Постановление администрации города Кировска от 24.09.2010 № 1150 «О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 04.08.2009 №442».

3.2 Постановление администрации города Кировска от 23.09.2016 № 1189 «О внесении изменений в Положение о межведомственной комиссии по обеспечению доходов бюджета муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденное постановлением администрации города Кировска от 04.08.2009 №442».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.06.2018.

5. Настоящее постановление разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Кировска Петина Д.П.

Глава администрации города Кировска
С.В. СВИНИН

Приложения:

Положение
Отчёт