Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2018 год  /  О создании муниципальной комиссии по установлению необходимости (отсутствия необходимости) проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией
 

О создании муниципальной комиссии по установлению необходимости (отсутствия необходимости) проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией

Номер Постановления: 991

Дата принятия: 06.07.2018

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, в соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от 18.04.2018 № 174-ПП «Об утверждении порядка установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать муниципальную комиссию по установлению необходимости (отсутствия необходимости) проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией.

2. Утвердить Положение о муниципальной комиссии по установлению необходимости (отсутствия необходимости) проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить состав муниципальной комиссии по установлению необходимости (отсутствия необходимости) проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

5. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

Глава администрации города Кировска
С.В. СВИНИН

Приложения:

Приложение № 1 к постановлению администрации от 06.07.2018 № 991
Приложение № 2 к постановлению администрации от 06.07.2018 № 991