Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2018 год  /  О сроках проведения мероприятий, посвященных Дню молодежи
 

О сроках проведения мероприятий, посвященных Дню молодежи

Номер Постановления: 952

Дата принятия: 22.06.2018

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом города Кировска и в соответствии со статьей 5.1 Закона Мурманской области от 10.11.2011 № 1415-01-ЗМО «О полномочиях органов государственной власти Мурманской области в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Мурманской области»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией день для проведения мероприятий, посвященных Дню молодежи в 2018 году – 30 июня.

2. Настоящее распоряжение опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий», разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

И.о. главы администрации города Кировска
В.Н. КЛИНОВИЦКИЙ