Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления администрации  /  Постановления администрации за 2019 год  /  О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 17.09.2015 № 1488 «О Комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»
 

О внесении изменений в постановление администрации города Кировска от 17.09.2015 № 1488 «О Комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»

Номер Постановления: 386

Дата принятия: 04.03.2019

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России от 14.11.2008 № 687 «Об утверждении положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях», на основании пункта 5 постановления Правительства Мурманской области от 15.04.2011 № 197-ПП «О Территориальной комиссии по повышению устойчивости функционирования организаций в Мурманской области в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера и в военное время», а также в связи с кадровыми изменениями

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации города Кировска от 17.09.2015 № 1488 «О Комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией» (в редакции постановления администрации города Кировска от 04.08.2016 № 1036) (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. В наименовании постановления слова «по поддержанию устойчивого функционирования организаций» заменить словами «по повышению устойчивости функционирования организаций в чрезвычайных ситуациях и в военное время».

1.2. В пункте 1 постановления слова ««по поддержанию устойчивого функционирования организаций» заменить словами «по повышению устойчивости функционирования организаций в чрезвычайных ситуациях и в военное время».

1.3. В пункте 2 постановления слова «по поддержанию устойчивого функционирования организаций» заменить словами «по повышению устойчивости функционирования организаций в чрезвычайных ситуациях и в военное время».

2. Внести в Положение «О Комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией», утвержденное вышеназванным постановлением (далее – положение), следующие изменения:

2.1. В наименовании положения слова «по поддержанию устойчивого функционирования организаций» заменить словами «по повышению устойчивости функционирования организаций в чрезвычайных ситуациях и в военное время».

2.2. В пункте 1.1 раздела 1 положения слова «по поддержанию устойчивого» заменить словами «по повышению устойчивости», слова «в военное время» заменить словами «в чрезвычайных ситуациях и в военное время».

3. Состав Комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций на территории муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденный вышеназванным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

4. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования) в газете «Кировский рабочий».

Первый заместитель главы администрации города Кировска
А.А. НИКОЛАЕВ

Приложения:

Состав Комиссии