Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления Главы города  /  Постановления Главы города за 2012-2017 годы  /  Постановление Главы города Кировска с подведомственной территорией от 15.03.2016 № 3-П «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»
 

Постановление Главы города Кировска с подведомственной территорией от 15.03.2016 № 3-П «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, Положением о публичных слушаниях, принятым решением Совета депутатов города Кировска от 25.04.2006 № 26,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией» (далее - публичные слушания).
  2. Публичные слушания провести 18 апреля 2016 г. в 15 час. 00 мин. в городе Кировске Мурманской области, в актовом зале здания органов местного самоуправления города Кировска, расположенного по адресу: Мурманская область, город Кировск, пр. Ленина, д.16 (1-й этаж).

  3. Для проведения публичных слушаний создать организационный комитет в следующем составе:
    - ведущий - председатель организационного комитета – Цакоев Т.М., депутат Совета депутатов города Кировска;

    - заместитель председателя организационного комитета – Бородина М.Р., заместитель главы города Кировска;

    - секретарь организационного комитета - Харитоненкова Т.И., главный специалист аппарата Совета депутатов города Кировска;
    Члены организационного комитета:
    - Турчинов В.В., депутат Совета депутатов города Кировска;

    - Анучина Л.П., ведущий специалист аппарата Совета депутатов города Кировска;

    - Зайкова И.М., главный специалист аппарата Совета депутатов города Кировска.
  4. Организационному комитету:
    4.1. Провести публичные слушания в соответствии с Положением о публичных слушаниях, принятым решением Совета депутатов города Кировска от 25.04.2006 г. № 26.4.2. Организовать ознакомление населения с проектом решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией» путем размещения указанного проекта на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска: www.kirovsk.ru, а также опубликования указанного проекта в газете «Кировский рабочий» согласно п. 5 настоящего Постановления.4.3. Осуществлять прием предложений по проекту решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией», выносимого на публичные слушания:
    1) в период с 18 марта 2016 г. по 15 апреля 2016 г. включительно в письменной форме:
    - по почте по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, д. 16, каб. 12;

    - путем непосредственного приема документов секретарем организационного комитета по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, д. 16, каб. 12, в рабочие дни с 09.30 до 13.00, с 14.15 до 17.00;

    - по адресу электронной почты: haritonenkova@gov.kirovsk.ru;
    2) в период с 16 апреля 2016 г. по 17 апреля 2016 г. включительно в письменной форме:
    - по почте по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, д. 16, каб. 12;
    - по адресу электронной почты: haritonenkova@gov.kirovsk.ru;
    3) 18 апреля 2016 г. – в ходе проведения публичных слушаний: в письменном виде, а также в устной форме (путем внесения (записи) предложений в протокол публичных слушаний).

    4.4. Обобщить предложения и замечания по вопросу публичных слушаний, поступившие в письменном виде до дня проведения публичных слушаний, и вынести их на обсуждение на публичных слушаниях.

    4.5. Оформить протокол публичных слушаний, подготовить заключение по результатам публичных слушаний.

    4.6. Обеспечить размещение заключения по результатам публичных слушаний на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска: www.kirovsk.ru.

  5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) одновременно с проектом решения Совета депутатов города Кировска «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией».

Глава города Кировска
В.В. ДЯДИК

 

Приложение