Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Правовые акты  /  Постановления Главы города  /  Постановления Главы города за 2019 год  /  О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Кировска о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка
 

О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Кировска о предоставлении разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка

Номер Постановления: 3

Дата принятия: 27.02.2019

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Кировска, Правилами землепользования и застройки муниципального образования город Кировск с подведомственной территорией, утвержденными решением Совета депутатов города Кировска от 26.03.2013 № 12,  Положением о публичных слушаниях, принятым решением Совета депутатов города Кировска от 25.04.2006 № 26, в целях  реализации прав населения города Кировска на участие в процессе принятия решений органами местного самоуправления города Кировска, соблюдения прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту постановления администрации города Кировска о предоставлении МКУ «Управление Кировским городским хозяйством» разрешения на условно-разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 51:16:0040116:88 – «Спорт (код 5.1)».

2. Определить место проведения публичных слушаний - актовый зал здания администрации города Кировска, расположенного по адресу: Мурманская область, город Кировск, пр. Ленина, д.16 (1-й этаж).

3. Определить дату и время проведения публичных слушаний – 19.03.2019 в 17 час. 00 мин.

4. Полномочия организационного комитета по проведению публичных слушаний возложить на комиссию по подготовке Правил землепользования и застройки города Кировска, созданную постановлением администрации города Кировска от 11.05.2010 № 382 «О подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Кировска и создании комиссии» (далее – Комиссия)

5. Комиссии:

5.1. Поручить подготовку и проведение публичных слушаний в соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о публичных слушаниях, принятым решением Совета депутатов города Кировска от 25.04.2006 № 26.

5.2. Направить сообщения о проведении публичных слушаний по вопросу о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования правообладателям земельных участков, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому испрашивается данное разрешение, а также правообладателям объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках, имеющих общие границы с земельным участком, применительно к которому испрашивается данное разрешение.

5.3. Организовать ознакомление населения с Проектом постановления администрации города Кировска следующими способами:

- путем опубликования в газете «Кировский рабочий» вместе с настоящим постановлением;

- путем размещения Проекта постановления администрации города Кировска на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в период с 07.03.2019 по 18.03.2019 (включительно) и проведения экспозиции Проекта изменений в указанный период в здании администрации города Кировска в местах, доступных для общего посещения (ежедневно в рабочие дни, с 9.15 до 12.45, с 14.00 до 17.00);

5.4. Осуществлять прием предложений и замечаний по вопросу публичных слушаний следующими способами:

1) в период с 01.03.2019 по 18.03.2019 включительно в письменной форме:

- по адресу: г. Кировск, пр. Ленина, д. 16, каб. 307, путем непосредственного приема секретарем организационного комитета (Харинская Л.Н.);

- по электронной почте: kums@gov.kirovsk.ru;

- посредством подачи обращения через интернет-приемную официального сайта органов местного самоуправления города Кировска.

2) в период проведения экспозиции – в журнале учета посетителей экспозиции;

3) 19.03.2019 в ходе проведения собрания участников публичных слушаний в соответствии с п. 3 настоящего постановления: в письменном виде, а также в устной форме (путем их записи и внесения в протокол публичных слушаний).

5.4. Подготовить и оформить протокол публичных слушаний, подготовить заключение по результатам публичных слушаний.

5.5. Обеспечить опубликование заключения по результатам публичных слушаний в газете «Кировский рабочий» и размещение его на официальном сайте органов местного самоуправления города Кировска в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.kirovsk.ru.

5.7. Контактные сведения организационного комитета:

- номер контактного справочного телефона 8(815-31)98-724.

- электронный адрес: kums@gov.kirovsk.ru.

6. Настоящее постановление не позднее 28.02.2019 опубликовать (обнародовать) в газете «Кировский рабочий» и в соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации разместить на информационных стендах.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Кировска Николаева А.А.

Глава города Кировска
В.В. Турчинов

Приложения:

Проект постановления администрации города Кировска «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования»