Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Торги  /  Информационные сообщения  /  Комитет по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска сообщает
 

Комитет по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска сообщает

12.05.2014

В соответствии с решениями Совета депутатов города Кировска от 28.11.2013 № 67 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества города Кировска на 2014 год», от 25.02.2014 № 6 «О внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Кировска на 2014 год», на основании постановления Администрации города Кировска:

от 17.03.2014 № 362 «О приватизации части помещений 1 этажа (магазин непродовольственных товаров) расположенных по адресу: г. Кировск, ул. Юбилейная д. 5»

Комитет по управлению муниципальной собственностью администрации города Кировска сообщает о приватизации объекта муниципальной собственности:

Наименование объекта 

Площадь объекта кв.м.

Правообладатель/

Вид права

Форма оплаты

Цена продажи, руб.

Форма приватизации

Часть помещений, 1 этажа (магазин непродовольственных товаров), назначение нежилое, этаж 1

65,7

муниципальное образование город Кировск с подведомственной территорией/

Собственность

безналичная/ рассрочка на срок не более 3 лет

1 189 000

преимущественное право на приобретение арендуемого имущества (возмездное отчуждение арендуемого имущества из муниципальной собственности в собственность субъекта малого и среднего предпринимательства) арендатором


Другие материалы