Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Отделение Социального фонда РФ по Мурманской области информирует

20.03.2023

С 1 июля пострадавшие на производстве жители Мурманской области будут получать страховые выплаты на карту платежной системы «Мир».

В Отделении Социального фонда по Мурманской области зарегистрировано 3059 получателей ежемесячных страховых выплат по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

В соответствии новым законодательством, с июля этого года указанные выплаты будут перечисляться на банковские карты национальной платежной системы «МИР», а тем, кто получает их посредством почтового перевода — доставляться на дом.

Для дальнейшего получения ежемесячных страховых выплат жителям Мурманской области необходимо обратиться в банк для оформления карты национальной платежной системы «МИР», если таковая отсутствует. Новые реквизиты банковской карты и заявление о способе получения страховых выплат следует подать в любую клиентскую службу СФР по Мурманской области.

Обращаем ваше внимание, что определиться со способом получения страховых выплат необходимо до 1 июля 2023 года.

Уточнить информацию можно по телефону контакт-центра Отделения Социального фонда России по Мурманской области: 8-800-6000-361.


Другие новости