Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

О городе  /  Почетные граждане города Кировска
 

Почетные граждане города Кировска

  1. Абрамова Нина Павловна
  2. Алексеев Олег Николаевич
  3. Амбарников Александр Михайлович
  4. Андрейченко Виктор Митрофанович
  5. Антонова Антонина Федоровна
  6. Антонов Леонард Борисович
  7. Арбуз Василий Иванович
  8. Балезин Петр Васильевич
  9. Бардаков Виктор Иванович
  10. Белогородцев Владимир Александрович
  11. Богданова Мария Ивановна
  12. Борисова Анастасия Мироновна
  13. Борисова Мария Афанасьевна
  14. Буров Василий Петрович
  15. Габриэльсен Нуралв
  16. Гинзбург Езекиель Семенович
  17. Голованов Георгий Александрович
  18. Горелов Анатолий Ефимович
  19. Горлачев Александр Терентьевич
  20. Грабчак Анатолий Леонтьевич
  21. Григорьев Алексей Вениаминович
  22. Гурьев Андрей Григорьевич
  23. Гущин Владимир Васильевич
  24. Гущин Василий Иванович
  25. Демидов Юрий Васильевич
  26. Диденко Валентина Михайловна
  27. Дубинская Екатерина Николаевна
  28. Жарова Нина Яковлевна
  29. Звягин Марк Исакович
  30. Зернов Евгений Михайлович
  31. Исаев Владимир Борисович
  32. Каретин Юрий Николаевич
  33. Карлюшев Николай Михайлович
  34. Киров Василий Иванович
  35. Козлов Евгений Константинович
  36. Колованова Татьяна Ивановна
  37. Коптяев Александр Михайлович
  38. Королев Владимир Павлович
  39. Красницкий Николай Иванович
  40. Куделин Анатолий Васильевич
  41. Кузьмичев Андрей Владимирович
  42. Куличинский Анатолий Антонович
  43. Латышев Михаил Эммануилович
  44. Мамулин Анатолий Васильевич
  45. Мельников Василий Степанович
  46. Назмутдинов Ахмет Касимович
  47. Никитина Лидия Дмитриевна
  48. Ошанин Лев Иванович
  49. Панасов Алексей Степанович
  50. Погребняк Олег Степанович
  51. Поздняков Анатолий Васильевич
  52. Проплетин Борис Михайлович
  53. Романова Клавдия Григорьевна
  54. Савоткин Николай Александрович
  55. Сахаров Александр Николаевич
  56. Смирнов Александр Андреевич
  57. Счетчиков Василий Иванович
  58. Сычева Анна Максимовна
  59. Терентьев Юрий Васильевич
  60. Тимофеев Василий Григорьевич
  61. Торцев Виктор Григорьевич
  62. Федоров Сергей Геннадьевич
  63. Шапошник Юрий Петрович
  64. Шилейко Иван Игнатьевич
  65. Шкалябин Константин Александрович
  66. Шорник Иван Ефимович
  67. Шубин Олег Геннадиевич
  68. Щербаков Руфим Михайлович
  69. Якимов Павел Николаевич
  70. Ярославцев Александр Васильевич