Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Совет депутатов  /  График приема
 

ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ Совета депутатов города Кировска пятого созыва

 

Глава города Дядик Владимир Владимирович ведет прием

  • во вторую и четвертую среду месяца с 15:00 (предварительная запись телефону: (815-31) 9-87-10, каб. 12).
  • справки по телефону: (815-31) 9-87-10

О порядке организации рассмотрения обращений граждан к главе города Кировска и в Совет депутатов города Кировска

 

округа

ФИО

Границы округа

Дни приема избирателей

1

Рассказов Евгений Геннадьевич

ул. Кирова, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25а, 28, 30, 34, 36, 38;

ул. Советская д. №№ 1, 3, 4, 5, 6.

Третий  вторник месяца с 17:00 до 18:00

МБОУ «СОШ № 2», ул. Кирова, д. 27а

2

Смирнов Марк Иванович

ул. Кирова, д. №№ 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55.

Первый вторник месяца с 17:00 до 18:00

МБОУ «СОШ № 2», ул. Кирова, д. 27а

3

Нестеров Юрий Николаевич

ул. Комсомольская, д. №№ 1, 1в, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 13, 14, 16.

Второй  вторник месяца с 17:00 до 18:00

МБОУ «СОШ № 2», ул. Кирова, д. 27а

4

Фролов Александр Васильевич

ул. Олимпийская, д. №№ 8, 10, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46.

Второй четверг месяца с 18:00

Здание администрации, пр. Ленина, д. 16

5

Азаренко Инга Викторовна

ул. Олимпийская, д. №№ 14, 16, 18, 20, 22, 24, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 59, 61, 65.

Второй четверг месяца с 17.30 до 19.30

Здание МБОУ «Хибинская гимназия»,

ул. Олимпийская, дом 57а, каб. 104.

6

Новикова Людмила Алексеевна

ул. Олимпийская, д. №№ 67, 69, 71, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89.

Вторая суббота месяца с 10:00 до 12:00

МБОУ «Хибинская гимназия», кабинет директора

7

Котомкина Марина Юрьевна

ул. Олимпийская, д. №№ 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;

ул. Парковая.

Вторая среда месяца с 18.00 до 20.00

Музейно-выставочный центр 3 этаж, каб.1

пр. Ленина, дом 4а

8

Близнюк Николай Михайлович

ул. Кондрикова, д. №№ 3, 3а, 4, 6;

ул. Мира, д. №№ 14, 16, 17, 18;

ул. Шилейко, д. №№ 4, 6, 8, 10;

ул. 50 лет Октября, д. №№ 1, 3, 7, 9.

Третий понедельник месяца с 15:00 до 17:00

ул. Парковая, д. 21, каб. 201

тел. 5-60-76

9

Дядик Владимир Владимирович

ул. 50 лет Октября, д. №№ 5, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37;

ул. Юбилейная, д. № 14.

Вторая и четвертая среда месяца с 15.00 (по предварительной записи)

пр. Ленина, д.16

10

Цакоев Тотраз Мурзаевич

ул. Мира, д. №№  8а, 10;

ул. Кондрикова, д. №№ 1, 2;

ул. Юбилейная, д. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;

пр. Ленина, д. №№ 3, 3а, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 7б, 7в.

Вторая среда месяца, с 17:00 до 18:00

МБОУ СОШ № 7, ул. Мира, д. 11 (класс 1, 6)

 

11

Турчинов Вадим Викторович

пр. Ленина, д. №№ 9, 9а, 11а, 13, 15, 17, 18;

Ул. Мира, д. №№ 1, 2, 3, 4, 6;

ул. Хибиногорская, д. №№ 27, 28, 29, 30.

Первый четверг месяца с 18:00

ул. Хибиногорская, д. 30

12

Шитова Ирина Алексеевна

ул. Хибиногорская, д. №№ 33, 37, 39;

пр. Ленина, д. №№ 19, 19а, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 23, 23а, 24, 26, 27.

Первая суббота месяца с 12:00 до 14:00

ул. Хибиногорская, д. 35, 2 этаж

 

13

Шубин Олег Геннадьевич

ул. Мира, д. №№ 5, 7а, 7б;

ул. Дзержинского, д. №№ 5, 7, 8, 9, 11, 13, 21;

ул. Ленинградская, д. №№ 4, 6, 8, 14, 16, 18;

ул. Хибиногорская, д. № 36.

Каждый вторник с 15:00 до 17:00

ул. Юбилейная, д. 5, Совет ветеранов

14

Харинский Алексей Николаевич

ул. Сов. Конституции,  д. №№ 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28;

ул. Хибиногорская, д. №№ 40, 41.

Первый вторник месяца с 18:00 до 19:00

МБОУ «СОШ № 5», ул. Советской Конституции, д. 10

15

Трушенко Антон Сергеевич

ул. Ленинградская, д. №№ 11, 13, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;

ул. Дзержинского, д. № 23.

Первый вторник месяца с 17:00 до 18:00

МАУ СОК «Горняк», ул. 50 лет Октября, д. 4, кабинет директора

16

Никанов Александр Николаевич

пр. Ленина, д. №№  29, 30, 31, 32, 33, 33а, 35, 37, 38, 39, 41.

Первый понедельник месяца с 17:00 до 18:00

НИЛ ФБУН «Северо-Западный научный центр гигиены и общественного здоровья», пр. Ленина, д. 34

17

Илющенко Евгений Николаевич

Ул. Солнечная, д. №№ 1, 3, 5, 7, 11, 13, 17.

Третья среда месяца с 18:00 до 19:00

Здание администрации, пр. Ленина, д. 16

18

Домокур Юрий Васильевич

Н.п. Титан

Второе воскресенье месяца с 14:00

МАУК «СДК н.п. Титан», библиотека

19

Соловьев Александр Алексеевич

Н.п. Коашва

Первая пятница месяца с 17:00

н.п. Коашва, д. 5, волонтерский центр