Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Администрация города Кировска информирует

28.03.2019

Администрация города Кировска с подведомственной территорией информирует, что обслуживание многоквартирного дома № 8 по ул. Шилейко МУП «Кировская городская электрическая сеть» прекращено с 31.01.2019. Сведения об МКД № 8 по ул. Шилейко исключены из раздела реестра лицензий Мурманской области на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами (далее – Реестр), содержащего сведения об адресах многоквартирных домов, управление которыми осуществляет МУП «Кировская городская электрическая сеть».

С 01.02.2019 деятельность по управлению многоквартирным домом № 8 по ул. Шилейко города Кировска осуществляет ООО «Управляющая компания Хибиногорск».

С 01.03.2019 деятельность по управлению многоквартирным домом № 39 по ул. Кирова города Кировска осуществляет ООО «Управляющая компания Хибиногорск».

Сведения об домах № 8 по ул. Шилейко и № 39 по ул. Кирова включены в раздел Реестра, содержащий сведения об адресах многоквартирных домов, управление которыми осуществляет ООО «Управляющая компания Хибиногорск».


Другие новости