Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Электронные услуги - это просто!

04.08.2016

На сайте Комитета образования, культуры и спорта города Кировска в разделе «Электронные услуги» http://edukirovsk.ru/ размещена актуализированная информация по   муниципальным услугам, оказываемых Комитетом образования, культуры и спорта и муниципальными учреждениями в сфере образования в электронном виде. Получить информацию о конкретной муниципальной услуге, а также подать заявление на предоставление муниципальной услуги заявитель может «не выходя из дома» - с помощью интернет-портала государственных услуг, пройдя по соответствующей ссылке на сайте Комитета.

Комитет образования, культуры и спорта призывает граждан г. Кировска воспользоваться услугами в сфере образования в электронном виде.

Вы можете записать ребенка в детский сад, школу, организацию дополнительного образования; получить полную информацию об учреждениях образования, о рабочих программах, учебных и календарных графиках. Для получения услуги в электронном виде, в любое удобное для вас время, в том числе в выходные и праздничные дни, необходимо зарегистрироваться на портале https://gosuslugi.ru/, подтвердить учетную запись в ЕСИА (единая система идентификации и аутентификации) через смс – сообщение или МКУ «МФЦ г. Кировска» (ул. Юбилейная, 13, пом. 15)

►    Электронные услуги в сфере образования

►    Образовательные программы в электронном виде

►    Запишите ребенка в детский сад не выходя из дома

►    Подача заявлений на зачисление в образовательные организации в электронном виде


Другие новости