Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Получение сведений из Государственного фонда данных

30.03.2018

Го­су­дар­ст­вен­ный фонд дан­ных, по­лу­чен­ных в ре­зуль­та­те про­ве­де­ния зем­ле­уст­ройст­ва – это ар­хив, где со­дер­жат­ся до­ку­мен­ты, све­де­ния, ма­те­ри­а­лы, по­лу­чен­ные в ре­зуль­та­те про­ве­де­ния зем­ле­уст­ройст­ва, кар­то­гра­фи­чес­кие ма­те­ри­а­лы и дру­гая ин­фор­ма­ция, ка­са­ю­ща­я­ся зем­ли и зе­мель­ных участ­ков.

Предо­став­ле­ние до­ку­мен­тов го­су­дар­ст­вен­но­го фон­да дан­ных за­ин­те­ре­со­ван­ным ли­цам (фи­зи­чес­ким, юри­ди­чес­ким, ор­га­ни­за­ци­ям или ка­даст­ро­вым ин­же­не­рам) на тер­ри­то­рии Мур­ман­ской об­лас­ти осу­щест­вля­ет Управ­ле­ние Рос­ре­ест­ра по Мур­ман­ской об­лас­ти и его тер­ри­то­ри­аль­ные от­де­лы.

Для по­лу­че­ния до­ку­мен­тов фон­да не­об­хо­ди­мо об­ра­тить­ся в Управ­ле­ние Рос­ре­ест­ра по Мур­ман­ской об­лас­ти или его тер­ри­то­ри­аль­ные от­де­лы (в за­ви­си­мос­ти от ме­с­та на­хож­де­ния зе­мель­но­го участ­ка) с за­яв­ле­ни­ем уста­нов­лен­ной фор­мы.

С фор­мой за­яв­ле­ния о предо­став­ле­нии в поль­зо­ва­ние ма­те­ри­а­лов фон­да и по­ряд­ком его за­пол­не­ния, с пе­реч­нем не­об­хо­ди­мых до­ку­мен­тов за­яви­те­ли мо­гут озна­ко­мить­ся на офи­ци­аль­ном ин­тер­нет-сай­те Рос­ре­ест­ра www.rosreestr.ru в раз­де­ле «де­я­тель­ность \ ока­за­ние го­су­дар­ст­вен­ных услуг \ пе­ре­чень ока­зы­ва­е­мых услуг \ услу­га «ве­де­ние го­су­дар­ст­вен­но­го фон­да дан­ных, по­лу­чен­ных в ре­зуль­та­те про­ве­де­ния зем­ле­уст­ройст­ва». Так же, за­яв­ле­ние мож­но за­пол­нить на при­еме у спе­ци­а­лис­та.

До­ку­мен­ты фон­да предо­став­ля­ют­ся за­ин­те­ре­со­ван­ным ли­цам без пра­ва их вы­но­са из по­ме­ще­ний го­су­дар­ст­вен­но­го фон­да дан­ных. Вы­пис­ки из до­ку­мен­тов и их ко­пи­ро­ва­ние про­из­во­дят­ся поль­зо­ва­те­ля­ми са­мос­то­я­тель­но.

Все ма­те­ри­а­лы фон­да дан­ных предо­став­ля­ют­ся за­яви­те­лям бес­плат­но.

До­ку­мен­ты о зе­мель­ных участ­ках, рас­по­ло­жен­ных на тер­ри­то­ри­ях му­ни­ци­паль­ных об­ра­зо­ва­ний г. Мур­ман­ск, ЗА­ТО Алек­сан­дров­ск, ЗА­ТО Се­ве­ро­мор­ск, ЗА­ТО За­озер­ск, ЗА­ТО Ви­дя­е­во, Коль­ский рай­он, Пе­чен­г­ский рай­он, мож­но по­лу­чить в Управ­ле­нии по ад­ре­су г. Мур­ман­ск, ул. По­ляр­ные Зо­ри, д.44, по­ме­ще­ние ГФДЗ.

До­ку­мен­ты о зе­мель­ных участ­ках, рас­по­ло­жен­ных на тер­ри­то­ри­ях дру­гих му­ни­ци­паль­ных об­ра­зо­ва­ний Мур­ман­ской об­лас­ти, мож­но по­лу­чить в тер­ри­то­ри­аль­ных от­де­лах Управ­ле­ния, ад­ре­са ко­то­рых мож­но узнать на сай­те Рос­ре­ест­ра https://rosreestr.ru (раз­дел «Об­рат­ная связь» - «Кон­так­ты» - «Кон­такт­ная ин­фор­ма­ция тер­ри­то­ри­аль­ных от­де­лов Управ­ле­ния Рос­ре­ест­ра по Мур­ман­ской об­лас­ти», или по­зво­нив спе­ци­а­лис­ту ВЦ­ТО по те­ле­фо­ну 8-800-100-34-34 (зво­нок по Рос­сии бес­плат­ный).


Другие новости