Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

 

Информация о Форуме

02.09.2015

12-13 ноября 2015г. в отеле «PARK INN ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ» пройдет первый в Мурманской области Форум для специалистов индустрии гостеприимства «HoReCa.Мурманск», куда приглашены профессионалы своей сферы из Санкт-Петербурга и Москвы.

Форум пройдет при официальной поддержке Национальной ассоциации отелей и ресторанов «Академия гостеприимства» (г. Санкт-Петербург) в партнерстве с Ассоциацией гастрономического туризма России.

Форум «HoReCa.Мурманск» объединяет три площадки: для владельцев бизнеса, для шеф-поваров и бариста и для управляющих/специалистов направлений.

В рамках Форума будут рассмотрены вопросы антикризисного управления рестораном, подбора, обучения и мотивации персонала, вопросы маркетинга и многие другие.

Одним из ключевых мероприятий Форума станет круглый стол на тему «Региональный продукт и региональная кухня», посвященный вопросам создания гастробренда города и области, в том числе и на основании региональных продуктов, продвижение местной кухни как фактора позиционирования повышения туристической привлекательности территории и т.д. Для шеф-поваров будут проведены мастер-классы с акцентом на использование региональных продуктов, а также новых техник и технологий.

Проведение Форума «HoReCa.Мурманск», несомненно, будет способствовать развитию ресторанного бизнеса в нашем городе, который представлен малыми и средними предприятиями, улучшению качества обслуживания, повышению привлекательности города для туристов, что особенно важно в преддверии празднования 100-летия города-героя Мурманска.


Другие материалы