Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Совет депутатов  /  График приема
 

ГРАФИК ПРИЕМА ДЕПУТАТОВ Совета депутатов города Кировска шестого созыва

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА КИРОВСКА! 
ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН ГЛАВОЙ ГОРОДА КИРОВСКА И ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА КИРОВСКА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН. 
Для обращения к главе города Кировска просьба воспользоваться интернет-приемной https://kirovsk.ru/forcit/e-form/ 
Для обращения к депутату Совета депутатов города Кировса вы можете воспользоваться функцией «ОТППРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ В СООБЩЕСТВЕ «ЕДИНАЯ РОССИЯ Г. КИРОВСК» в социальной сети «ВКОНТАКТЕ» с пометкой «ОБРАЩЕНИЕ К ДЕПУТАТУ ____» группа доступна по ссылке https://vk.com/er_kirovsk51
 

Глава города Турчинов Вадим Викторович ведет прием

  • во вторую и четвертую среду месяца с 15:00 (предварительная запись телефону: (815-31) 9-87-10, каб. 207).
  • справки по телефону: (815-31) 9-87-10

О порядке организации рассмотрения обращений граждан к главе города Кировска и в Совет депутатов города Кировска

 

округа

ФИО

Границы округа

Дни приема избирателей

1

Рассказов Евгений Геннадьевич

ул. Кирова, д. №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 11, 12, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25а, 28, 30, 34, 36, 38;

ул. Советская д. №№ 1, 3, 4, 5, 6.

Время приема: третий вторник месяца с 17:30 до 18:30.

Место приема: МБОУ «СОШ № 2», ул. Кирова, д. 27а.

2

Солнцев Роман Анатольевич

ул. Кирова, д. №№ 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55.

Время приема: каждый второй вторник месяца с 17:00 до 19:00.

Место приема: МБОУ «СОШ № 2», ул. Кирова, д. 27а., кабинет технологии.

3

Воробей Валерий Николаевич

ул. Комсомольская, д. №№ 1, 1в, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 13, 14, 16.

Время приема: первый вторник месяца с 15:00 до 18:00.

Место приема: МБОУ «СОШ № 2», ул. Кирова, д. 27а., кабинет №4.

4

Азаренко Инга Викторовна

ул. Олимпийская, д. №№ 8, 10, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46.

Время приема: на уточнении

Место приема: на уточнении

5

Фадеев Михаил Валерьевич

ул. Олимпийская, д. №№ 14, 16, 18, 20, 22, 24, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 59, 61, 65.

Время приема: с 18.00 до 19.00 второй четверг месяца.

Место приема: в приемной партии «Единая Россия», ул. Хибиногорская д. 30.

6

Хамзин Марат Александрович

ул. Олимпийская, д. №№ 67, 69, 71, 75, 79, 81, 83, 85, 87, 89.

Время приема: данные на уточнении

Место приема: данные на уточнении

7

Котомкина Марина Юрьевна

ул. Олимпийская, д. №№ 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47;

ул. Парковая, д. №№ 1, 3, 4, 5, 13, 16, 18.

Время приема: вторая среда месяца с 18:00 до 19:00.

Место приема: ул. Хибиногорская, д. 30 (общественная приемная).

8

Чупрова Наталья Александровна

ул. Кондрикова, д. №№ 3, 3а, 4, 6;

ул. Мира, д. №№ 14, 16, 17, 18;

ул. Шилейко, д. №№ 4, 6, 8, 10;

ул. 50 лет Октября, д. №№ 1, 3, 7, 9.

Время приема: четвертый вторник месяца с 17:00 до 18:00.

Место приема: здание администрации города Кировска, пр. Ленина, дом 16, каб. 401.

9

Тряпицына Мария Анатольевна

ул. 50 лет Октября, д. №№ 5, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37;

ул. Юбилейная, д. № 14.

Время приема: каждый второй четверг месяца с 18-00 до 19-00.

Место приема: ул. Хибиногорская 35, второй этаж.

10

Турчинов Вадим Викторович

ул. Мира, д. №№  8а, 10;

ул. Кондрикова, д. №№ 1, 2;

ул. Юбилейная, д. №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;

пр. Ленина, д. №№ 3, 3а, 5, 5а, 5б, 7, 7а, 7б, 7в.

Время приема: : вторая и четвертая среда месяца с 15.00 до 17.00.

Место приема: здание администрации города Кировска, пр. Ленина, дом 16, каб. 208.

11

Минакова Галина Дмитриевна

пр. Ленина, д. №№ 9, 9а, 11а, 13, 15, 17, 18;

Ул. Мира, д. №№ 1, 2, 3, 4, 6;

ул. Хибиногорская, д. №№ 27, 28, 29, 30.

Время приема: данные на уточнении

Место приема: данные на уточнении

12

Шитова Ирина Алексеевна

ул. Хибиногорская, д. №№ 33, 37, 39;

пр. Ленина, д. №№ 19, 19а, 20а, 21, 21а, 22, 22а, 23, 23а, 24, 26, 27.

Время приема: каждый вторник месяца с 18.00 до 19.00

Место приема: Хибиногорская д.30

13

Ильин Илья Вадимович

ул. Мира, д. №№ 5, 7а, 7б;

ул. Дзержинского, д. №№ 5, 7, 8, 9, 11, 13, 21;

ул. Ленинградская, д. №№ 4, 6, 8, 14, 16, 18;

ул. Хибиногорская, д. № 36.

Время приема: данные на уточнении

Место приема: данные на уточнении

14

Румянцева Наталья Владимировна

ул. Сов. Конституции,  д. №№ 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28;

ул. Хибиногорская, д. №№ 40, 41.

Время приема: данные на уточнении

Место приема: данные на уточнении

15

Трушенко Антон Сергеевич

ул. Ленинградская, д. №№ 11, 13, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30;

ул. Дзержинского, д. № 23.

Время приема: первый вторник месяца с 17.00 до 18.00.

Место приема: МАУ СОК «Горняк», ул. 50 лет Октября, д. 4, каб. директора.

16

Кавун Светлана Юрьевна

пр. Ленина, д. №№  29, 30, 31, 32, 33, 33а, 35, 37, 38, 39, 41.

Время приема: данные на уточнении

Место приема: данные на уточнении

17

Белозерова Мальвина Сергеевна

Ул. Солнечная, д. №№ 1, 3, 5, 7, 11, 13, 17.

Время приема: данные на уточнении

Место приема: данные на уточнении

18

Беляева Дарья Викторовна

Н.п. Титан

Время приема: на уточнении

Место приема: МАУК «СДК н.п. Титан», библиотека, н.п. Титан, д. 14.

19

Логинова Ирина Александровна

Н.п. Коашва

Время приема: с 15.00 до 18.00

Место приема: н.п. Коашва, дом 5 (волонтерский центр)