Международная выставка продуктов и напитков «ПЕТЕРФУД 2023»
С 14 по 15 ноября 2023 года, в рамках Международной выставки продуктов и напитков «ПЕТЕРФУД 2023» в г. Санкт-Петербург, 5 субъектов малого и среднего предпринимательства – участников производственно-пищевого кластера Мурманской области примут участие в деловых переговорах.
Переговоры пройдут в формате В2В, на котором предприятия из Мурманской области лично проведут экспресс-презентацию для закупщиков и за один день смогут договориться о возможных поставках своих продуктов во все крупнейшие сети России.
Мероприятие подготавливается региональным Центром кластерного развития в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства развития Арктики и экономики Мурманской области.
Подробная информация о других услугах размещена на сайте Центра кластерного развития. Кроме того, получить консультацию можно у менеджера Центра по телефону: 8 (8152) 41-07-95.
Другие материалы
- 09.06.2026 Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области информирует
- 09.06.2026 Гранты и беспроцентные займы
- 09.06.2026 10 июня приглашаем на вебинар по вопросам оборота маркированных товаров
- 09.06.2026 «Туризм для своих»: по поручению губернатора программа бесплатных экскурсий по региону для северян стартует с 12 июня
- 01.06.2026 4 июня приглашаем на вебинар по вопросам маркировки полимерных труб и кабельной продукции
- 01.06.2026 3 июня приглашаем на открытый микрофон по вопросам маркировки игр и игрушек
