Официальный сайт органов местного самоуправления

города Кировска Мурманской области

Новости спорта

10.11.2011

12 – 13 ноября 2011 года в городе Кировске на горнолыжном комплексе «Большой Вудъявр» состоится I этап Кубка России по горнолыжному спорту. Стартуют сильнейшие горнолыжники России и зарубежные спортсмены.

15.00 – параллельный слалом.

По окончании соревнований состоится торжественное награждение победителей и призёров.

• 5 ноября 2011 года в 14:00. в плавательном бассейне города Апатиты, состоялась Матчевая встреча по плаванию между сборными командами городов Кировска и Апатиты, посвященная 80-летнему юбилею города Кировска.

В соревнованиях приняли участие более 200 пловцов. Все призеры и победители в своих дисциплинах были награждены призами и грамотами Управления ФКиС г. Кировска.

• 4 - 6 ноября в Мурманском Дворце спорта состоялся XXVII Традиционный Международный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Анатолия Бредова. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Воспитанники отделения бокса кировской СДЮСШОР Кирилл Умарсаидов уверенно одержал победы во всех поединках и стал победителем, его одноклассник из школы №7 Владислав Шакиров стал бронзовым призером, а серебро турнира завоевал Космачев Андрей из школы №5.

Одновременно в рамках турнира состоялся Открытый Чемпионат города Мурманска по боксу, где бронзовыми призерами стали Александр Цахаев и Тимофей Космачев. Все боксеры тренируются под руководством Василия Цахаева.

По информации  МУ «Управление физической культуры и спорта»