Возложили цветы

30 октября в нашей стране отмечен как День памяти жертв политических репрессий. Эта памятная дата совпала с днями празднования 82-летия Кировска. Ни для кого не секрет, что история нашего города неразрывно связана с политическими событиями первой половины прошлого столетия, и память о том трагическом времени будет храниться в наших сердцах всегда. Ведь сегодня мало в Кировске семей, которых горе репрессий обошло стороной.
В этот день почтили память жертв политических репрессий глава горда Кировска Михаил Горбачев и исполняющий обязанности главы администрации Андрей Звонарь. Они вместе со своими заместителями возложили цветы к памятному знаку, установленному на 16 км.
Другие новости
- 21.04.2025 День правовой помощи в Мурманской области!
- 18.04.2025 Отделение по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации информирует
- 18.04.2025 Внимание! Отмена лавинной опасности!
- 18.04.2025 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 17.04.2025 Внимание! Принудительный спуск лавин!
- 17.04.2025 Внимание! Принудительный спуск лавин!