Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области информирует
22.09.2022

С 23 по 27 сентября вынужденные переселенцы из ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей могут принять участие в референдуме по вопросу вхождения в состав России.
На территории Мурманской области для них организованы избирательные участки.
В Кировске избирательный участок будет работать 26 сентября с 12.00 до 15.00 в городском Дворце культуры по адресу: ул. Мира, д.7.
Внимание: время работы комиссии референдума может быть сокращено по решению комиссии, организующей референдум.
Другие новости
- 26.05.2023 «Единая Россия» запустила Всероссийский спортивный марафон «Сила России»
- 26.05.2023 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 25.05.2023 Министерство образования и науки Мурманской области информирует
- 24.05.2023 Отделение Социального фонда РФ по Мурманской области информирует
- 23.05.2023 Объявление о порядке проведения отбора на предоставление субсидии некоммерческим организациям социальной направленности на возмещение части затрат, связанных с осуществлением ими уставной деятельности
- 23.05.2023 Летний оздоровительный лагерь «Вокруг лета за 21 день»
Подписка на новости