«Дельфин» открыт для детей с ограниченными возможностями!

В бассейне «Дельфин» на этой неделе начнут занятия на воде с детьми, ограниченными в здоровье. Как сообщил Антон Трушенко, директор СОК «Горняк», инициатива об организации такой группы исходит от родителей больных ребят, которые обратились к депутатам - представителям партии «ЕР». Но потребовалась предварительная подготовка: для квалифицированных занятий инструктор бассейна прошел обучение, было приобретено специальное оборудование.
В ближайшее воскресенье группа детишек, а это - около 12 человек, вместе с родными придут на первое занятие. Для этого в бассейне выделено особое, утреннее время. Других посетителей на этот период в чаше бассейна не будет.
Другие новости
- 11.09.2025 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 11.09.2025 Филиал ППК «Роскадастр» по Мурманской области информирует
- 11.09.2025 Филиал ППК «Роскадастр» по Мурманской области информирует
- 11.09.2025 Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области напоминает
- 11.09.2025 Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области информирует
- 10.09.2025 Отделение Социального фонда РФ по Мурманской области информирует