Городской каток в Кировске будет в два раза больше прошлогоднего

В Кировске заливают открытый городской каток, который традиционно разместился на стадионе «Горняк». В этом году по площади он будет в два раза больше прошлогоднего. Праздничное открытие состоится в субботу, 15 декабря.
«Вход на каток свободный. Прокат коньков в день открытия будет бесплатным. Приходить лучше пораньше, так как количество коньков ограничено», – рассказал директор СОК «Горняк» Антон Трушенко.
Городской каток будет работать:
- вторник-пятница - с 14.00 до 21.00;
- суббота-воскресенье - с 11:00 до 21:00;
- понедельник - выходной.
Во время массовых катаний будет играть музыка и работать наружное освещение.
Сотрудники стадиона отмечают, что в прокате есть коньки всех размеров. Стоимость аренды в этом сезоне составит 130 рублей за час пользования коньками взрослых размеров и 110 рублей для детей.
Другие новости
- 11.09.2025 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 11.09.2025 Филиал ППК «Роскадастр» по Мурманской области информирует
- 11.09.2025 Филиал ППК «Роскадастр» по Мурманской области информирует
- 11.09.2025 Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области напоминает
- 11.09.2025 Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области информирует
- 10.09.2025 Отделение Социального фонда РФ по Мурманской области информирует