Новости «Кировского рабочего»
03.10.2014

- Беды Победы,11 или отчего жильцы одного из апатитских домов продолжают чувствовать себя как на вулкане?
- Безымянная улица получила название, местные депутаты решили вопросы, связанные с социальным жильём – это лишь некоторые проблемы, которые рассмотрел кировский Совет.
- За истекший месяц на апатитских дорогах произошли заметные изменения. Какие?
- «Клубничка» довела до тюрьмы одного из кировчан. Любителя виртуальной порнографии приговорили к серьёзному сроку.
- «Апатиты-Комфорту» нужны исполнительные директора. Появятся ли желающие – большой вопрос.
- Единороссы проголосовали за кандидатуру главы Апатитов.
Также на страницах старейшей в регионе газеты вы найдете публикации об экзаменах по-новому, о сотрудничестве в период санкций, о необычной выставке в Кировске, полную телепрограмму, объявления и информацию для деловых людей.
Другие новости
- 21.04.2025 День правовой помощи в Мурманской области!
- 18.04.2025 Отделение по Мурманской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации информирует
- 18.04.2025 Внимание! Отмена лавинной опасности!
- 18.04.2025 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 17.04.2025 Внимание! Принудительный спуск лавин!
- 17.04.2025 Внимание! Принудительный спуск лавин!