«Орлята России» играют в команде!

На базе школы №10 н.п. Коашва, состоялась традиционная военно-патриотическая игровая программа «Орлята России». В мероприятии приняли участие учащиеся школы с 1 по 4 классы. Перед ребятами стояла задача, пройти имитированного болота, проявив себя, как сплоченная команда. В эстафете на опережение и выносливость ребята проявили себя, как настоящие бойцы. Конкурс командиров приятно порадовал судей, которые отметили хорошую подготовку участников в военно-патриотических знаниях.
Завершающим этапом для всех участников стал импровизированный тир из шаров, который отличался от стандартного, целью которого было не лопнуть шар, а наоборот, надуть и прикрепить его. По завершению всех этапов были подведены итоги.
![]() |
![]() |
Другие новости
- 11.09.2025 Управление Росреестра по Мурманской области информирует
- 11.09.2025 Филиал ППК «Роскадастр» по Мурманской области информирует
- 11.09.2025 Филиал ППК «Роскадастр» по Мурманской области информирует
- 11.09.2025 Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области напоминает
- 11.09.2025 Администрация муниципального округа город Кировск с подведомственной территорией Мурманской области информирует
- 10.09.2025 Отделение Социального фонда РФ по Мурманской области информирует